Не кури!

Как я бросил курить! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы » Советы из народа » Как я бросил курить! (Люди! Делитесь своими подвигами! Воодушевляйте других!)
Как я бросил курить!
nekuriДата: Вторник, 30.12.2008, 01:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бросил курить после аудиокниги Карра Аллена, но через три месяца опять сорвался. Главное решить для себя! Сегодня же закажу себе медаль и ещё поспорю с кем-нибудь на крупную сумму пива, чтобы "сжечь все мосты".
 
simentДата: Вторник, 31.08.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бросал за 3 дня:
1 день: Не курил весь день в 22:00 выкурил 3 сигареты подряд
2 день: Не курил весь день в 22:00 выкурил 2 сигареты подряд
3 день: Не курил весь день в 22:00 выкурил последнюю сигарету
Когда хотелось курить - ел семечки.
Уже 2 года не курю и другим советую: "Бросайте вы это дело!!!"
p.s. Мне 30 лет. Стаж курения - 12 лет.
Удачи!
 
ZIH[67]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я был курильщиком с 6-ти летним стажем. Но знакомые посоветовали купить электронные сигареты. Я стал бороздить просторы интернета и нашёл множество дешёвых предложений. Покурив сигареты китайских поддельных марок, я понял, что зря погнался за дешевизной!(Какую-то ерунду туда китайцы засунули). Дальше, я нашёл форум, где активно обсуждали эту тему и один человек посоветовал http://nekypu.ru/ . Заказал и счастлив. Отлично себя чувствую, никаких побочных эффектов, эффективность 100%! Проверил на себе. Это не реклама, так совет... Кстати до этого чего только не пробовал и Книгу Алена Кара и многое другое....Бросал максимум на неделю а тут 100% результат и в краткие сроки. Бросаем курить друзья!!! Это не хорошо))) cool
 
VaksaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я курила 51 год 6 месяцев и семь дней. И это не шутка. Бросила курить 3 октября 2005 года, не курю по сей день. Как это было подробно описано в выдержках из моего дневника здесь - http://agirina.ucoz.ru/forum/6-1-1

Сообщение отредактировал Vaksa - Воскресенье, 07.08.2011, 11:27
 
Felix52Дата: Пятница, 22.03.2013, 02:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышла замуж. Через некоторое время решили с мужем завести ребенка но якурила и это нас пугает. Бросить мне было очень трудно. С помощью одной силы
воли никак не получалось. Натолкнувшись на сайт chistoedyhanie.com решила что
действительно нужно бросить и чем скорее тем лучше для меня и будущего ребенка.
На этом сайте заказала препарат Чистое Дыхание. И за очень большое время я
перестала курить.
 
Форум » Советы » Советы из народа » Как я бросил курить! (Люди! Делитесь своими подвигами! Воодушевляйте других!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: