Не кури!

электронные сигареты - уникальный способ отвыкания от курени - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы » Советы из народа » электронные сигареты - уникальный способ отвыкания от курени
электронные сигареты - уникальный способ отвыкания от курени
azicДата: Среда, 17.03.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые курильщики!

Электронные сигареты внешне выглядят также как обычные, но обладают множеством преимуществ.

Электронные сигареты имитируют обычные сигареты – внешне полная имитация ( из пластика или металла), выпускают клубы дыма (правда, из смеси углекислоты и воды, но сути это не меняет), но вы самостоятельно регулируете дозу получаемого вами никотина. Электронные сигареты – отличный вариант для тех, кто еще не готов полностью отказаться от курения, но желает уменьшить вредные последствия для своего организма. Те, кто сегодня выбирает электронные сигареты, знает, что, получая свою стандартную дозу никотина, защищает свой организм от сопутствующих вредных веществ, смол, канцерогенов, которые присутствуют в обычных сигаретах.

Электронные сигареты - отличная возможность для тех, кто раздумывает о том, как бросить курить.

Модельный ряд предлагаемых электронных сигарет
модель М6
Размер упаковки: 88 × 57 × 23 мм Вес - 9,3 г
Размер Эл.сигареты: 8.6 (D) × 86 (Д) мм
• Зарядное напряжение: ~ 240V
• Аккумулятор: литий-ионный, 3,7 V-100 мАч
• Время зарядки: 1,5 часа
• Количество вдохов при полной зарядке батареи: 160 ~ 190 затяжек
• Ресурс одного картриджа: 130 затяжек
• Ресурс аккумулятора: не менее ≈ 300 циклов
. Ресурс автомайзера (распылителя) до 100000 вдохов
Стартовый комплект включает в себя:
1 литий-ионные аккумуляторные батареи
1 автомайзер, 5 картриджи,1 USB переходник ,1 руководство пользователя
цена 335 грн. доставка бесплатно
модель м 7
размер упаковки: 124 × 83 × 40 мм Вес Эл.сигареты 10,8 г Размер Эл.сигареты: 8.6 (D) × 97 (Д) мм
• Зарядное напряжение: ~ 240V
• Аккумулятор: литий-ионный, 3,7 V-150 мАч
• Время зарядки: 2 ~ 3 часа
• Количество вдохов при полной зарядке батареи:280 - 210 затяжек
• Ресурс одного картриджа: 130 ~ 150 затяжек
• Ресурс аккумулятора: не менее ≈ 300 циклов
. Ресурс автомайзера (распылителя) до 100 000 вдохов
Стартовый комплект включает в себя:
1 литий-ионные аккумуляторные батареи , 1 автомайзер , 5 картриджи , 1 × USB переходник ,1 × удобный портсигар для сигареты и 3 картриджей,1 × руководство пользователя, 1 × подарочная коробка
ВАРИАНТЫ ЦВЕТА – БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ
цена 445грн. доставка бесплатно

Модель м 201 (женский вариант)

• Размер упаковки: 170 × 130 × 40 мм Вес Эл.сигареты 23,6 г Размер Эл.сигареты: 9.2 (D) × 154 (Д) мм
• Зарядное напряжение: ~ 240V
• Аккумулятор: литий-ионный, 3,7 V-280 мАч
• Время зарядки: 2 ~ 3 часа
• Количество вдохов при полной зарядке батареи: 340 ~ 360 затяжек
• Ресурс одного картриджа: 250 ~ 280 затяжек
• Ресурс аккумулятора: не менее ≈ 300 циклов
. Ресурс автомайзера (распылителя) до 100000 вдохов
Стартовый комплект включает в себя:
2 литий-ионные аккумуляторные батареи ,1 автомайзер, 5 картриджи , 1 USB переходник , 1 адаптер переменного тока , 1 руководство пользователя, 1 подарочная коробка
цена 590 грн. доставка бесплатно

стоимость катриджа для сигарет всех марок - 10 грн. (250-280затяжек)

Сделайте себе подарок бросьте курить!
Спасибо за внимание!

 
ZIH[67]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, не верьте ложным китайским производителям! Вот реальные японские сигареты с сертификацией. Не экономьте на здоровье, не верьте мошенникам! http://nekypu.ru/ Я сам заказывал, сам бывший курильщик, это не тупой спам! Пишите мне я если чё помогу...я реальный человек!
 
KPOXACДата: Четверг, 07.07.2011, 13:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZIH|67|)
Друзья, не верьте ложным китайским производителям! Вот реальные японские сигареты с сертификацией. Не экономьте на здоровье, не верьте мошенникам! http://nekypu.ru/ Я сам заказывал, сам бывший курильщик, это не тупой спам! Пишите мне я если чё помогу...я реальный человек!

Уважаемый реальный человек! Я тут прочитал Вашу ересь и смею заметить меня улыбнуло, предложенная Вами Японская продукция завозиться из того же Китая. Если Вы мне начнете что то доказывать или переубеждать я могу расписать по каждой модели где и на каком заводе берете))), не стоит вводить людей в заблуждения. Сейчас на рынке есть 7 нормальных производителей и Китай пром в их число не входит.
 
Форум » Советы » Советы из народа » электронные сигареты - уникальный способ отвыкания от курени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: